







3 350 ₴
2 847,50 ₴
Сумки "Equipment Bag" от Orient Rods
это серия больших сумок L и XXL для снаряжения, которые имеют три кармана, два боковых и один передний. Функционал боковых карманов можно улучшить, заказав дополнительно боксы в которых у вас поместятся различные инструменты, запасные шпули или мелочёвка с расходниками (возможные размеры бокса 22х17х8 см ). Без дополнительных боксов вы можете использовать эти довольно большие карманы на своё усмотрение. Передний карман идеально подходит для большой инструментальной коробки или несколько малых. Сумка модели L помещается под раскладушку и не занимает дополнительную/ полезную площадь. Основной большой отдел сумок можно использовать для перевозки катушек, как в штатных чехлах, так и дополнительно заказать жёсткие кейсы размерами 22х20х12 см. В большой отдел сумки L помещается 4 катушки в кейсах, а в сумку XXL помещается 8 катушек. Также этот отдел можно использовать и для других целей, учитывая что внутренний материал имеет водонепроницаемую пропитку и хорошо моется. Это очень качественное изделие с лучшего материала.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient Rods |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 75 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |