







1 510 ₴
Сумка-термо для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов Acropolis СД-3
Сумка для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов СД-3 с термозащитой. Новая модель! Важная особенность – два внутренних модуля с ячейками (все лежит на своих местах и не болтается), укомплектованная аккумулятором холода. В стенках сумки вшитый теплоизоляционный материал – пенополиэтилен толщиной 10 мм (в два раза толще, чем в предыдущих моделях). Подкладочный материал – термоматериал фольгированный на износостойкой полипропиленовой основе (отлично зарекомендовавший себя на ведрах с термозащитой).
Внутрішні розміри - 43х20х23см.
Товщина стінки сумки - 11 мм.
Матеріал: водонепроникний поліестер D600, пінополіетилен, термоматеріал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество ячеек | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |