







1 812 ₴
Сумка-термо для приманок Acropolis СД-2
Термосумка для хранения и транспортировки скоропортящихся дипов, аттрактантов, бойлов и насадок - Акрополис СД-2. Укомплектована аккумулятором холода, двумя съемными модулями с перегородками. Acropolis СД-2 также может использоваться в качестве сумки - холодильника для семейного отдыха на природе или в длительном путешествии автомобилем или другим транспортным средством.
Верхняя крышка закрывается на замок. Сумка имеет две крепко пришитые транспортные ручки. Цвет сумки классический – хаки. Туристическая сумка Акрополис хорошо чистится, удобна в эксплуатации. Имеет 4-х слойную конструкцию со специальным термоизоляционным материалом.
Пригодится не только рыбаку, охотнику, альпинисту, но и обычному туристу. Купите качественные транспортные термосумки у надежного производителя Acropolis.
Розмір: 50x20x23см.
Обсяг - 23 л.
Матеріал: водонепроникний поліестер D600, плівка PVC, пінополіетилен, термозахист.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |