





1 750 ₴
Карповый монтажный столик Mivardi Bivvy Professional XL
Новый стол для бивви. Цельнометаллическая конструкция основной платы обеспечивает жесткость и длительный срок службы. Телескопические ножки оснащены роскошными поворотными ножками и быстрой съемной системой выдвижения. Они также разрешают установить стол на дополнительной высоте. Ножки очень легко складываются и разлагаются. В комплекте со столом идет практичный чехол для переноски с ручками для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 2.08 кг |