
5 320 ₴
Род-под Prologic Spider Pod
Две модели функциональных и компактных установок для размещения до 3-х или 4-х карповых удилищ. Все несущие элементы выполнены из выкрашенного в черный цвет экструдированного алюминия, что обеспечивает долговечность и прочность изделий при небольшой общей массе. Большое количество гибких настроек род-пода по длине, высоте и углам наклона во многих плоскостях позволяют устанавливать подставку на грунте любой жесткости и с любыми неровностями. Безопасная транспортировка и хранение Spider Pod производятся в добавленном в комплекте поставке чехле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Дополнительная информация: транспортировочный чехол в комплекте.
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 43 см |
| Максимальная высота | 73 см |
| Минимальная длина | 30 см |
| Максимальная длина | 35 см |
| Вес | 2.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 0.462 см |
| Ширина в упаковке | 0.27 см |
| Высота в упаковке | 0.09 см |