









36 175 ₴
28 940 ₴
Шатер Fox Air Frame Social Shelter 350x350x230cm
Палатка Fox Air Frame, самое первое укрытие в линейке Fox с полностью надувной опорной рамой. После надувания вы получаете прочное укрытие, способное справиться с самыми суровыми погодными условиями.
Предлагает невероятное количество места на полу для вас и ваших товарищей по рыбалке, чтобы готовить и отдыхать вдали от вашего основного бивака. Изготовлено из прочной полиэфирной ткани цвета хаки с гидростатическим напором 8000 мм с дополнительным затемняющим ламинатом на крыше для защиты от солнца и жары.
С полностью съемными передними и боковыми панелями и поставляется с прочными окнами и москитными окнами, а также окном из ПВХ спереди. Поставляется со стальными опорами рамы и съемным легким полом с защелкой, а также с двухступенчатым насосом для накачивания до нужного давления.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 22.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 2.3 см |