









4 890 ₴
Навес Fox Camolite Tarp.
Fox Camolite Tarp станет универсальным дополнением к вашей существующей установке, а также легким вариантом укрытия. Поставляется с двумя штормовыми шестами, которые разбираются на 4 секции, что обеспечивает компактную упаковку. Сам брезент имеет 4 отверстия для удерживающих болтов, поэтому вы можете добавить два своих дополнительных шеста, если это необходимо.
Идеально подходит для широкого спектра применений: от обеспечения дополнительного затенения летом до дополнительной защиты от дождя и непогоды зимой. Отлично подходит для обеспечения расширенного фасада вашего выходящего укрытия, предоставляя больше места для приготовления пищи и хранения излишков приманки и багажа.
Поставляется с сумкой для переноски со всеми необходимыми колышками и штормовыми шнурами.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.67 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 320 см |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 59 см |