









12 640 ₴
10 112 ₴
Кровать Fox Voyager Bed.
Раскладушки Fox Voyager Bedchairs призваны обеспечить вам поддержку и комфорт, когда вы проводите ночи на берегу. Заменяют популярную вышедшую из употребления серию R на широкий ассортимент удобных раскладушек в компактном, стандартном и XL-размерах. Имеют складной плоский профиль для максимального комфорта и полную поддержку поясницы, обеспечивающую жесткий матрас без провисания.
Увенчаны флисовым подбитым матрасом с внешним ободом из ткани Voyager Marl и дополнительной мягкой подушкой в изголовье. Предлагают более компактный размер в сложенном виде по сравнению с их предшественниками, кроватями серии R, с двойными шарнирами, позволяющими складывать спальный мешок внутри.
Все имеют 6 регулируемых ножек с поворотными ножками.
Функции
Технические характеристики
Раскладушка Voyager Compact
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 39 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Да |