









11 660 ₴
9 328 ₴
Кресло карповое Fox Super Deluxe Arm Chair
Подлокотник Fox Super Deluxe Arm Chair обеспечивает вам новый уровень комфорта и поддержки, когда вы отдыхаете на берегу. С глубокой набивкой из пены высокой плотности с набивкой из пены повышенной плотности в ключевых зонах удара и дополнительным мягким подголовником. С новой поддержкой «в раме» для уменьшения провисания основания и новым подпружиненным механизмом для ног одним касанием для легкой регулировки высоты ног.
Откидывается в 3 различных положениях, чтобы вы могли установить их в нужном положении. С подпружиненным механизмом для ног enw one touch для легкой регулировки высоты ног.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 77 мм |
| Глубина стула | 55 мм |
| Высота сиденья стула | 50 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 66 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |