






8 775 ₴
Кровать карповая Carp Pro
Carp Pro Light Bed 8 Legs – облегченная карповая кровать с высоким уровнем комфорта. Благодаря крепкой раме из алюминия и стали его конструкция обладает необычайной прочностью и надежностью. Кровать Carp Pro Light Bed оборудована матрасом с мягким наполнением и встроенной подушкой. Износостойкое покрытие из полиэстера 600D обеспечивает кровати долговечность и надежную защиту от влаги и грязи. Благодаря восьми телескопическим ногам с надежными и легкими в использовании фиксаторами кровать можно установить на любых неровностях берега. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, которые не дают кровати провалиться в мягкую почву. Легкая и удобная карповая кровать Carp Pro Light Bed быстро складывается, а в сложенном состоянии не занимает много места.
Характеристики Carp Pro Light Bed CPHD8338:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 мм |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |