





760 ₴
Поводочниця на магнітах World4Carp
Практичная 2-х сторонняя поводочница на магнитной защёлке для карповых и фидерных поводков. К вомлекте 30 булавок для фиксации поводков.Высокоплотная пена ЭВА обеспечивает надежную фиксацию булавок. Профилированные перекладины для фиксации крючков с обеих сторон каждой панели не дают поводкам соскальзывать и путаться
Высокоплотная пена ЭВА обеспечивает надежную фиксацию булавок. Профилированные перекладины для фиксации крючков с обеих сторон каждой панели не дают поводкам соскальзывать и путаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводочница |
| Материал | EVA пена |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 35 см |