

8 820 ₴
Кресло Solar SP
Наше очень популярное кресло с высоким креслом, которое сохраняет все любимые функции, но по сниженной цене. Матрас 3D Dura-Dore сочетает в себе 1000 крошечных спиральных сетчатых пружин, создающих воздушную карман между вами и кроватью, что обеспечивает исключительный комфорт и циркуляцию воздуха.
Эргономичные подлокотники с 4-точечной системой наклона и наша система для ног Spring-Loc еще больше повышают комфорт вместе с алюминиевой рамой, чтобы снизить вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Ширина стула | 53 мм |
| Глубина стула | 45 мм |
| Высота сиденья стула | 46 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |