








7 150 ₴
Раскладушка Mivardi
Большая осьминогая кровать в совершенно новом, уникальном дизайне. Новый увеличенный матрас оснащен новым типом наполнителя с большей толщиной. Его привлекательная анатомическая форма сочетает элементы нового языка дизайна Mivardi с важными деталями для повышения общей эргономики. В сочетании со сложной системой независимой регулировки жесткости нижней, средней и верхней части матраса эта новая кровать предлагает беспрецедентный уровень комфорта в своей категории. В чехле для кресла используется комбинация удобного и теплого флиса для подушки и средней части и высокопрочного нейлона по краям и нижней части. Телескопические ножки с поворотными грязевыми ножками оснащены уникальными замками для длины Mivardi, которыми можно управлять, нажимая вниз или сбоку.
Параметры:
Примечание:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |