







673 ₴
Мешок для прикормки
Delphin BAITYX – идеальный аксессуар для каждого рыбака, который ищет практичный инструмент для улучшения подачи на воде. Этот товар подойдет для карпятников, которые в основном используют бойлы, но этот бомж-мешок универсален, и в него можно поместить другие виды наживки, или даже инструменты для рыбалки.
Delphin BAITYX изготовлен из качественного материала EVA, который является водонепроницаемым и крепким. Сверху есть водонепроницаемая двойная молния, удерживающая содержимое сумки внутри. Пространство для хранения достаточно большое, чтобы вместить достаточное количество корма. Поскольку материал водонепроницаемый, вы можете хранить там предварительно замоченные или усиленные бойлы без риска протекания. Впереди есть резиновая петля для металлической палки или рогатки. Чтобы закрепить сумку вокруг талии, имеется регулируемый ремень с большой пряжкой.
Темно-зеленый дизайн сумки украшен черной графикой и оригинальным карповым логотипом OutLINE.
Техническая информация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 38 см |