






1 640 ₴
Монтажный стол Sonik BANK-TEK Bivvy Table
Практичный и надёжный монтажный стол Sonik BANK-TEK Bivvy Table станет отличным решением для рыболова, желающего организовать своё рабочее место в биваке. Лёгкий (всего 0,9 кг), компактный и прочный — этот столик легко транспортируется и не занимает много места в снаряжении.
Регулируемые ножки с системой фиксации Cam-lock позволяют адаптировать высоту (от 22 до 33 см) к любому типу поверхности, а противоскользящие наконечники гарантируют устойчивость даже на скользкой или мокрой земле. Стол складывается в плоскую форму и легко помещается в прилагаемую сумку-чехол с ручкой.
Изготовлен из прочных материалов, устойчивых к неблагоприятным погодным условиям, и идеально подходит для длительных сессий на рыбалке.
Характеристики:
Компактный монтажный стол для палатки
Регулируемые ножки с замком Cam-lock (22–33 см)
Противоскользящие опоры
Складная конструкция
В комплекте: сумка-чехол с ручкой
Размеры столешницы: 47 × 30 см
Вес: 0,9 кг
Код товара: EC0036
Производитель: Sonik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonik |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.9 кг |