






3 235 ₴
Кресло карповое Carp academy
НОВИНКА 2025! Изготовлен из материалов премиального качества с высоким уровнем изготовления!
По уровню использования материалов и качеству сборки новые рыболовные кресла CARP ACADEMY также на высшем уровне. Соблюдая обычное качество, новая серия также обеспечивает стабильную и комфортную рыбалку.
Материалы, используемые для поверхности сиденья, обладают высокой стойкостью к погодным условиям, но при этом они очень устойчивы к истиранию, но при этом обеспечивают комфортное сиденье. Толстая набивка гарантирует, что она не станет неудобной даже на долгое время.
Телескопические ножки кресла легко адаптируются практически к любой местности. На концах ножек имеются сверхширокие подошвы с шаровыми шарнирами, которые не позволяют креслу тонуть даже на рыхлой почве.
В случае со спинкой установлена практичная быстросъемная застежка, встроенная в подлокотники, позволяющая регулировать угол наклона спинки в считанные секунды без необходимости вставать с кресла. Вам просто нужно приподнять подлокотники, а затем нажать на зубцы снизу, чтобы зафиксировать их под нужным углом. Более простого и быстрого решения для регулировки спинки не существует!
Его окрашенная, легкая, но крепкая металлическая конструкция оказывается надежной даже при больших нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 60 мм |
| Глубина стула | 48 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |