






3 987 ₴
Кресло карповое Carp Pro
Carp Pro Diamond Compact Chair – складное кресло без подлокотников, специально разработанное для классической карповой и флет-фидерной ловли и гарантирующее рыболову высокий уровень комфорта. Из-за отсутствия подлокотников имеем свободный доступ к удилищу и навесному оборудованию.За счет использования надежной и прочной рамы из стали и алюминия кресло без проблем выдерживает высокие нагрузки – до 130 кг. Обивка кресла в уникальной камуфляжной расцветке Carp Pro выполнена из износостойкого водоотталкивающего материала 650D и мягкого микрофлиса. Благодаря большому подголовнику и мягким вставкам из пеноматериала с эффектом памяти в подголовнике, сиденье и спинке, тело приобретает естественное положение, что способствует длительной и неутомительной ловле. Карповое кресло Carp Pro Diamond Compact Chair быстро устанавливается, а угол наклона спинки легко и просто регулируется в широких пределах винтовыми фиксаторами по бокам. Кресло можно без проблем разместить на неровной и наклонной поверхности благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными и легкими в использовании фиксаторами. Ножки оснащены увеличенными шарнирными пятками, которые не дают креслу проваливаться в мягкий грунт и обеспечивают дополнительную стойкость на наклонной поверхности. В транспортном положении кресло CP Diamond Compact Chair достаточно компактно и удобно для перевозки.
Характеристики Carp Pro Diamond Compact Chair CPHD76237N:
Удобная для перевозки складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 54 мм |
| Глубина стула | 42 мм |
| Высота сиденья стула | 52 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 52 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |