









18 490 ₴
Палатка Mivardi Shelter Base Camp XXL
Mivardi Base Camp XXL — это сверхбольшое, прочное и в то же время быстро устанавливаемое укрытие, детально продуманное до мелочей. Оно предлагает не просто просторное внутреннее пространство, двери и окна, а в первую очередь — исключительную стабильность конструкции и удобство эксплуатации в любых условиях.

Усиленный каркас с двойными опорами, соединёнными короткими растяжками с жёсткими клипсами по краям, что значительно увеличивает жёсткость конструкции и снижает её подвижность
Две растяжки оснащены липучками для фиксации удилищ
Все основные элементы рамы — телескопические, с надёжной системой фиксации, что обеспечивает компактные транспортные размеры и быструю сборку/разборку
При необходимости конструкцию можно дополнительно стабилизировать четырьмя растяжками
Материал внешнего слоя — M-TEC300 с шестигранной текстурой, водонепроницаемость — 8000 мм водяного столба, высокая устойчивость к механическим повреждениям
Задняя стена оснащена большим окном с москитной сеткой и нейлоновой шторкой; при установке нижней растяжки активируется режим микровентиляции
Передняя панель — открывающийся вход с большим окном, включающим москитную сетку, прозрачное ПВХ-окно и нейлоновую защиту
Передняя панель типа «почтовый ящик» — открывается сбоку, может сворачиваться вверх, либо частично расстёгиваться сверху вниз для поэтапного открытия
Фронтальный козырёк со своей рамой из стеклопластика — может быть установлен с помощью двух стоек и фиксируется растяжками. При необходимости сворачивается вдоль передней стенки без демонтажа

Специальный узел соединения козырька с крышей предотвращает скапливание воды даже в сильный дождь

Боковые стенки с большими окнами, москитной сеткой, нейлоновыми шторками и микровентиляцией; панели открываются частично или полностью снимаются
Возможность подключения практически любого биви или зонта с помощью Bivvy Connection Kit (продаётся отдельно)
Внутренние подвесные органайзеры (продаётся отдельно— комплект из 4 штук)
Усиленное дно (продаётся отдельно)
Удобная транспортная сумка из водонепроницаемого нейлона 600D входит в комплект
Сборка и разборка возможна одним человеком без демонтажа несущих элементов
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая высота | 250 см (полезная — 210 см) |
| Размер пола | 360 × 360 см (внутренняя зона — 275 × 65 см)* |
| Заднее окно (Ш × В) | 166 × 122 см |
| Переднее окно (Ш × В) | 172 × 190 см |
| Область обзора переднего окна | 134 × 147 см |
| Размер козырька | 195 × 195 см |
| Боковые окна (2 шт.) | 156 × 120 см |
Можно использовать как отдельно стоящее базовое укрытие
Возможность подключения любого биви или зонта на рынке через специальный адаптер
Козырёк можно свернуть, если нет необходимости в защите от дождя
Монтаж и демонтаж возможен одним человеком
Несущие элементы не требуют разборки
Отличное соотношение цены и функциональности
Доступны опционально: усиленное дно и внутренние органайзеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 23 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 35 см |