





8 019 ₴
7 217,10 ₴
Чехол для удилищ Black Cat Battle Cat Holdall L 180cm 35cm H 35cm.
Прочная сумка для переноски в три удилища для сома с местом для больших катушек. В небольших боковых карманах снаружи находится место для перчаток и небольшого снаряжения, такого как поводки и крючки. Подставки для удилищ можно безопасно транспортировать в больших боковых карманах.
Сумку можно удобно носить как рюкзак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |