



679 ₴
Практичная и удобная сумка-чехол Flagman Pro Competition Keepnet Bag
что предназначено для хранения и транспортировки прямоугольного сада. Она изготовлена из прочного износостойкого водонепроницаемого материала Oxford 600D. Она закрывается на двустороннюю молнию. Кроме основного отделения сумка имеет большой внешний карман, который закрывается на защелку и может вместить всевозможное дополнительное снаряжение: от головы подсака до сумки для взвешивания. Сумка-чехол для сада Flagman Pro Competition Keepnet Bag оснащена качественной фурнитурой и надежными ручками для переноски. Размеры: 53x60x6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 63 см |