






3 800 ₴
Стол GC кемпинговый
Идеальный столик для любителей продолжительных рыболовов, нуждающихся в большем свободном рабочем пространстве.
Полностью регулируемые раздвижные ножки для ровного и устойчивого положения на неровной почве.
плоско складывающиеся ножки удерживаются в сложенном положении, для удобства транспортировки.
Большая, ламинированная столешница, не боящаяся влаги.
Поставляется в удобном чехле для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 6.4 кг |