









22 842 ₴
Кровать система Fox Camolite Sleep System 219x91x37-47cm.
Система сна Fox Camolite имеет полную систему поддержки поясницы, обеспечивающую жесткий матрас без провисания, и плоскую конструкцию кровати с каркасом без эксцентриков для максимального комфорта и полезной ширины.
Со встроенным съемным 4-сезонным камуфляжным спальным мешком с полностью флисовой подкладкой и термоизоляцией для сохранения тепла. Имеет шесть регулируемых ножек с большими поворотными грязевыми ножками для максимальной поддержки и устойчивости. С новым пружинным механизмом ножек для легкой регулировки высоты одним касанием.
Особенности
Спецификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 219 см |
| Ширина спального места | 91 см |
| Высота спального места | 47 см |