









20 898 ₴
Кровать система Fox Camolite Compact Sleep System 214x86x34-45cm.
Система Fox Camolite Compact Sleep System идеально подходит для детских кроватей-барбекю и небольших домиков. Имеет полную систему поддержки поясницы, обеспечивающую жесткий матрас без провисания, и плоскую конструкцию кровати с каркасом без эксцентрика для максимального комфорта и полезной ширины.
Со встроенным съемным 4-сезонным камуфляжным спальным мешком с полностью флисовой подкладкой и термоизоляцией для сохранения тепла. Имеет шесть регулируемых ножек с большими поворотными грязезащитные ножками для максимальной поддержки и устойчивости. С новым пружинным механизмом для легкой регулировки высоты одним касанием.
Особенности
Спецификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 214 см |
| Ширина спального места | 86 см |
| Высота спального места | 45 см |