





2 390 ₴
Люлька Mivardi
Эта люлька имеет легкую трубчатую раму и складные ножки с поворотными ножками для предотвращения погружения. Ножки оснащены системой автоматической блокировки в разложенном виде. Люлька характеризуется чрезвычайно малым весом при сохранении выше стандартных размеров и высокой грузоподъемности. Данная грузоподъемность значительно переработана, что обеспечивает очень длительный срок службы. Благодаря своим размерам, конструкции, используемым материалам и общей полезности эта люлька предлагает непревзойденное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |