

8 900 ₴
Палатка Golden catsh
Материал наружных стен - 68D 190Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 2500 мм
Материал внутренних стен - 68D 190Т дышащий полиэстер
Пол - полиэтилен 10 x 10 РЕ
Каркас - трубки из фибергласса диаметром 9.5/11 мм
Окна с антимоскитной сеткой
Дверь оснащены антимоскитной сеткой
Высота - 180 см
Вес - 8.5 кг
В сборе - 53 х 25 х 25 см
Кемпинговый двухслойный четырехместная палатка.
Наружный слой палатки выполнен из материала полиэстер 190T PU из полиуретанового покрытия, швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой, что вместе позволяет ему выдерживать столб воды не менее 2500 мм. Материал внутреннего слоя – дышащий полиэстер 190T. Дно внутренней и тамбурной части изготовлено из материала полиэтилен 10 x 10 РЕ.
Если охарактеризовать эту палатку одним словом, то этим словом было бы "Восходность". Посудите сами: высота 180 см, три больших входа в тамбур, два больших полиэтиленовых окна на тамбуре, два больших боковых окна и большой прорезь в спальный отсек оснащены антимоскитными сетками, и центральные двери, которые можно использовать как козырек на стойках. Все это при небольших размерах придает этой палатке некую легкость и воздушность. Следует также отметить, что плотное дно внутреннего отсека увеличено и накрывает так же всю тамбурную часть палатки.
Палатка укомплектована фиберглассовыми дугами диаметром 11 мм і 9.5 мм и 4.5 мм колками для крепления палатки к земле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |