




1 690 ₴
Подсак Golden catsh
Бренд : Golden Catch
Максимальная общая длина, см: 250
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 70х60
Тип головы: Сложная
Материал профиля головы: Алюминий
Материал сетки: Прорезиненная сетка
Размер глаза, мм: 20 х 20
Глубина сетки, см: 60
Цвет сетки: Черный
Конструкция: Телескопическая
Форма головы: Овальная
Вес, г: 1100
В сборе, см: 115
Количество колен: 2
Вид рыбалки: карповая, спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавковая, Сомовая, Универсальная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |