



3 285 ₴
Сумка спиннинговая Flagman Lure Bag
Достаточно большая и вместительная спиннинговая сумка на молнии с набором коробок. Сумка выполнена из прочной синтетической ткани. Оснащена двумя боковыми карманами, ремнем через плечо с эргономичной накладкой и усиленной ручкой. В комплект входят четыре коробки из прозрачного пластика с ячейками для мелких рыболовных аксессуаров и сопутствующих товаров. Размер коробки - 35 × 23 × 4,5 см. Вес сумки с набором коробок - 2.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |