




749 ₴
Тубус для фиолетовых вершинок Flagman Armadale
Flagman Armadale Hard Tip Tube – жесткий и прочный тубус, предназначенный для защиты и транспортировки фидерных вершинок. Обшивку тубуса Flagman Armadale Hard Tip Tube выполнена из прочного износостойкого водонепроницаемого материала Oxford 1200D. Модель оснащена двойной молнией и ручкой для переноски с мягкой накладкой. Тубус для квивертипов Flagman New Armadale Hard Tip Tube – идеальный выбор для рыбаков, ценящих высокое качество снаряжения, практичность и максимальный комфорт на рыбалке. Размеры: 80х9х5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |