




115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Accessory
Компактная, двойная коробка для мелких рыболовных аксессуаров
10 закрытых удобных ячеек
Универсальная для всех видов ловли
Характеристики Коробка GC Accessory Box AB-1007SS| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 10.7х7.3х3 |
| Количество ячеек, шт: | 10 |
| Назначение: | Для аксессуаров |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 10.7 |
| Ширина, см: | 7.3 |
| Высота, см: | 3 |
| Тип: | Двойные |
| Вид рыбалки: | Коропова, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавцева |
| Ящики и коробки: | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 10 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |