




169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Accessory Box
Компактная, двойная коробка для мелких рыболовных аксессуаров
16 закрытых удобных ячеек
Универсальная для всех видов ловли
Характеристики Коробка GC Accessory Box AB-1310SS| Бренд | Golden Catch |
| Количество ячеек, шт: | 16 |
| Назначение: | Для аксессуаров |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 13.2 |
| Ширина, см: | 9.7 |
| Высота, см: | 3.3 |
| Тип: | Двойные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 16 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 3.3 см |