






182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Accessory Box
Компактная, двойная коробка для мелких рыболовных аксессуаров
В комплекте 4 съемные перегородки
Универсальная для всех видов ловли
Характеристики Коробка GC Accessory Box AB-1310SD| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 13.2х9.7х4 |
| Количество ячеек, шт: | 9 |
| Назначение: | Для аксессуаров |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 13.2 |
| Ширина, см: | 9.7 |
| Высота, см: | 4 |
| Тип: | Двойные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 9 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 4 см |