




220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Lure Case Double Lock
Коробка оснащена полностью съемной крышкой для удобства
В комплекте 5 перегородок для лучшего распределения приманок и аксессуаров в коробке
Характеристики Коробка GC Lure Case Double Lock LC-2015| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 20.5х15.5х3.3 |
| Количество ячеек, шт: | 6 |
| Назначение: | Для приманок |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 20.5 |
| Ширина, см: | 15.5 |
| Высота, см: | 3.3 |
| Тип: | Односторонние |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 6 |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 3.3 см |