





289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Lure Case Foam Double
Полностью съёмная крышка для удобстваEVA-вставка с прорезями для фиксации крючков, джиг-головок, блесен и воблеров
Характеристики Коробка GC Lure Case Foam Double Lock LC-2015F| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 20.5х15.5х3.3 |
| Назначение: | Для приманок |
| Материал: | EVA, Пластик |
| Длина, см: | 20.5 |
| Ширина, см: | 15.5 |
| Высота, см: | 3.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 3.3 см |