





290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Lure Case
Удобная, вместительная коробка для хранения и транспортировки рыболовных аксессуаров
Комплектуется 14-мя съемными перегородками, которые можно установить в удобном положении и комфортно распределить приманки, грузила, кормушки, готовые оснастки и инструменты
Универсальная для всех видов ловли
Характеристики Коробка GC Lure Case LC-2718| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 27.5х18.3х4.5 |
| Количество ячеек, шт: | 17 |
| Назначение: | Для приманок, Для фурнитуры |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 27.5 |
| Ширина, см: | 18.3 |
| Высота, см: | 4.5 |
| Тип: | Односторонние |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18.3 см |
| Высота | 4.5 см |