






230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Reversible Worm & Foam Case
С одной стороны оснащена EVA-вставкой для фиксации крючков, джиг-головок, блесен и воблеров С другой стороны – отдел со съемными перегородками (15 шт в комплекте) – для лучшего распределения приманок в коробке
Характеристики Коробка GC Reversible Worm & Foam Case RWC-1710F| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 17.5х10.5х3.8 |
| Назначение: | Для приманок |
| Материал: | EVA, Пластик |
| Длина, см: | 17.5 |
| Ширина, см: | 10.5 |
| Высота, см: | 3.8 |
| Тип: | Двусторонние |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 3.8 см |