




152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка для аксессуаров GC G.Carp Mini Box
Компактная карповая коробка для хранения и транспортировки аксессуаров
Имеет три фиксированных ячейки
Характеристики Коробка для аксессуаров GC G.Carp Mini Box 3 section| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 10.2х8.8х2.4 |
| Количество ячеек, шт: | 3 |
| Назначение: | Для фурнитуры, Для аксессуаров |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 10.2 |
| Ширина, см: | 8.8 |
| Высота, см: | 2.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.2 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Высота | 2.4 см |