




167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Constructor Foam
Серия коробок Constructor насчитывает две модели – Foam Case и Lure Case
Коробки можно комбинировать – плотно скрепливая их между собой четырьмя фиксаторами
Constructor Foam Case имеет внутри пенную вставку, в которой можно разместить джиг головки, блесны и готовые монтажи
Характеристики Коробка GC Constructor Foam Case CFC-1710| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 17.5х10.5х1.8 |
| Назначение: | Для приманок, Для воблеров |
| Материал: | EVA, Пластик |
| Длина, см: | 17.5 |
| Ширина, см: | 10.5 |
| Высота, см: | 1.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 1.8 см |