



120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Lure Box M
Коробка имеет фиксированные горизонтальные перегородки
Удобна для хранения небольших воблеров и блесен
Затемненный пластик не пропускает солнечные лучи, и защищает приманки от воздействия ультрафиолета
Характеристики Коробка GC Lure Box M LB-1810| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 17.8х9.4х3.2 |
| Количество ячеек, шт: | 5 |
| Назначение: | Для приманок, Для воблеров |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 17.8 |
| Ширина, см: | 9.4 |
| Высота, см: | 3.2 |
| Тип: | Односторонние |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 5 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Высота | 3.2 см |