




97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Lure Box S
Коробка отлично подходит для всех типов небольших приманок
Коробка LB-1510 имеет съемные вертикальные перегородки которыми регулируется ширина ячеек
В ячейках можно удобно разместить воблеры или блесны
Затемненный пластик не пропускает солнечные лучи, поэтому приманки меньше поддаются воздействию ультрафиолета
Характеристики Коробка GC Lure Box S LB-1510| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 14.5х10.3х2.3 |
| Количество ячеек, шт: | 4 |
| Назначение: | Для приманок, Для воблеров |
| Материал: | Пластик |
| Длина, см: | 14.5 |
| Ширина, см: | 10.3 |
| Высота, см: | 2.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Высота | 2.3 см |