






215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка GC Reversible Worm Case
С одной стороны оснащена EVA-вставкой для фиксации крючков, джиг-головок, блесен и воблеров
С другой стороны – отдел с 4-мя ячейками – для лучшего распределения приманок в коробке
Крышка с обеих сторон имеет вентиляционные отверстия благодаря которым крючки хорошо просыхают, не ржавеют и дольше служат
Характеристики Коробка GC Reversible Worm Case RWC-1410F| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 14х10.4х3.4 |
| Количество ячеек, шт: | 4 |
| Назначение: | Для приманок, Для воблеров |
| Материал: | EVA, Пластик |
| Длина, см: | 14 |
| Ширина, см: | 10.4 |
| Высота, см: | 3.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Высота | 3.4 см |