



5 263 ₴
Зимний накид Fox EOS MK2 1 Person Bivvy Skin.
Зимний накид Fox EOS MK2 Bivvy Skins разработаны для значительного улучшения работы ваших укрытий в холодную погоду. Изготовлены из той же высококачественной гидростатической ткани для головы 8000 мм, что и основное укрытие и оснащены липучкой для крепления удилища.
Особенности
Спецификации
Чехол для палатки EOS MK2 на 1 особу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Зима |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |