






18 306 ₴
Кровать Fox Duralite Bed 207x79x34-43cm.
Раскладушки Fox Duralite доступны в 2 размерах. Original Duralite – компактный размер, и Duralite + – такого же размера, как и оригинальные кровати Flatliner. Полная поясничная поддержка «в раме» – главная, средняя и ножная секции имеют полную конструкцию поддержки «в раме», что обеспечивает равномерную жесткость по всему матрасу.
Новый пружинный механизм для ножек с одним прикосновением обеспечивает легкую регулировку высоты ножек. Двухслойный 30-миллиметровый матрас изготовлен из основы из пены высокой плотности и мягкого верха с полым наполнителем, обеспечивающим мягкую, но прочную конструкцию.
Имеет 6 ножек «максимальной поддержки» – это 3 двойные ножки, расположенные на расстоянии друг от друга для распределения нагрузки и обеспечения оптимальной поддержки там, где это необходимо.
Особенности
Спецификации
Дюралит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 207 см |
| Ширина спального места | 79 см |
| Высота спального места | 43.5 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |