








4 577 ₴
Кресло на кровать Fox Camolite Combo Chair.
Кресло Fox Camolite Combo – сверхлегкое решение для сиденья с регулируемой рамой и тремя положениями использования. Можно использовать на раскладушке, как традиционное кресло-супутник. Сбоку каркаса раскладушки и как отдельный низкий стул.
Изготовлено из 3D сетки и полиэстера, с тканью цвета камуфляжной кожи персика по периметру. С пружинным механизмом ножек для легкой регулировки высоты одним касанием.
Особенности
Спецификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид мягкой мебели | кресло подвесное |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 53 см |
| Высота сидения | 28 см |
| Вес | 4.8 кг |