






7 779 ₴
Кровать Fox EOS Compact Bed 210x77x33-45cm.
Кровать Fox EOS – три новые кровати для хорошего ночного сна на берегу. Сочетание цветов хаки делает эти кровати чрезвычайно стильными и одновременно наполненными функциями. Они отлично подходят как для начинающих рыболовов, так и для тех, кто занимается рыбалкой случайно, поскольку предлагают отличное качество по доступной цене.
Быстро и легко устанавливаются, так как все раскладывается и просто вставляется на место. Надежные зажимы с каждой стороны держат кровать вместе, когда она не используется, и они складываются, не занимая много места.
Характеристики продукта
Спецификации продукта
Компактний:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 77 см |
| Высота спального места | 45 см |