







235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поплавок ночной ZEOX LED Float Delicate 2.4г
Ночной поплавок с LED-подсветкой для деликатной поплавочной ловли. Подходит для водоемов со спокойным течением или стоячей водой, где важна точная индикация даже осторожного поклёвки.
Сбалансированный под нагрузку 2.4 г. Длинная антенна обеспечивает хорошую видимость на дистанции.
Встроенная LED-антенна
Четкая индикация в темноте
Глухой монтаж
Готов к использованию — батарейка BR425 3V в комплекте
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ZEOX |
| Тип | Ночной, LED |
| Форма | Глухой |
| Грузоподъемность | 2.4 г |
| Длина | 380 мм |
| Материал антенны | Склопластик |
| Съемная антенна | Нет |
| Элемент питания | BR425 3V (в комплекте) |
| Вид рыбалки | Поплавцева |
| Вид рыбы | Короп, Плотва, Лящ, Густера, Карась, Линь, Красноперка, Уклека, Сазан, Белый Амур |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поплавок |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 2.4 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 38 см |
| Материал | Стеклопластик |