






3 890 ₴
Мат карповый Mivardi
Бескомпромиссное решение для ухода за карпом. Эта просторная люлька с трубчатой рамой и четырьмя телескопическими ножками обеспечивает безопасное удерживание и снятие вашего улова на любой местности. Гениально разработанная верхняя крышка, изготовленная из двух секций, обеспечивает полное закрытие люльки, сохраняя при этом возможность добавлять дополнительную воду через резиновую сетку. Вода выходит через две сетчатые зоны с обеих сторон люльки. Люлька поставляется с мягким ковриком для колен. Большим преимуществом данной люльки является ее небольшой транспортный размер
| Вес | 4,65 кг |
|---|---|
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Размер | 100 х 64 |
| Высота | 34 - 51 см |
| Размер для транспортировки | 64 x 53 x 15 см |
| Цвет | зеленый |
| Транспортная сумка | M-SBCRND |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип | Садок |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Вес | 4.65 г |
| Состояние | Новое |