





1 460 ₴
Карповый мат Mivardi
Большой мат для отцепления с достаточно толстой подкладкой и высокими бортиками идеально подходит для безопасного обращения с рыбой. Он соответствует строгим требованиям к нестандартным размерам, низкому весу, компактным транспортным размерам и, прежде всего, отличной цене. Эти параметры отражают особенность линейки продуктов Entrix. Коврик оснащен прочными ручками для переноски. Благодаря продуманной конструкции его можно быстро разложить и свернуть. Однако в разложенном виде он отлично держит форму. Высокие боковые стенки значительно облегчают обращение с рыбой.
| Количество штук в упаковке | 1 |
|---|---|
| Размер для транспортировки | 45 x 25 x 12 см |
| Вес | около 0.70 кг |
| Ширина | около 45 см |
| Длина | около 88 см |
| Примечание | Высота около 20 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип | Садок |
| Длина в разложенном виде | 88 см |
| Длина в сложенном виде | 45 см |
| Состояние | Новое |