
820 ₴
Леска Mivardi Signal Mainline
Специальная леска для ловли карпа с идеальной видимостью как при дневном, так и при искусственном освещении. Ярко-желтый цвет и полная пигментация делают ее легко заметной в воздухе. Однако, эта ситуация значительно меняется под водой, где ее яркость значительно снижается. Основные механические свойства этой лески включают гибкость и практически нулевой эффект памяти. Кроме того, она может похвастаться превосходной механической стойкостью. Леска подходит как для ловли на большие расстояния с лодки, так и для дальних забросов.
| Диаметр | 0,255 мм |
|---|---|
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Длина | 1200 м |
| Сила | 6,15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип | Леска |
| Диаметр | 0.255 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1200 м |
| Діаметр | |
| Діаметр | 0.325 mm 10.15 kg |