
1 090 ₴
Леска Mivardi CamoCODE Mainline
Леска для ловли карпа высшего класса. Ее разнообразная расцветка в четырех разных оттенках обеспечивает идеальное сочетание на разных участках местности. Она характеризуется большой гибкостью и минимальной скручиванием. Очень низкая эластичность подходит для ловли на большие расстояния. Высокая устойчивость к истиранию увеличит ваши шансы, если вы ловите в сложных ситуациях, таких как корчи.
| Диаметр | 0,255 мм |
|---|---|
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Длина | 1200 м |
| Сила | 6,55 кг |
| Цвет | камуфляж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип | Леска |
| Диаметр | 0.255 мм |
| Разрывная нагрузка | 6.55 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1200 м |
| Діаметр | |
| Діаметр | 0.325 mm 10.95 kg |