


625 ₴
Шнур Daiwa J-Braid Expedition X8E
Усовершенствованная версия всемирно известного шнура J-Braid X8. Для достижения наилучших результатов при забросе и вываживании рыбы характеристики шнура были улучшены по всем основным параметрам. J-Braid Expedition X8E отличается более плотным плетением, что в сочетании со специальным процессом обработки значительно увеличивает его износостойкость, линейную прочность и прочность на узлах.
Применение технологии Daiwa Silicon Coating PE позволило создать более гладкую и скользкую поверхность с гидрофобными свойствами, что увеличивает долговечность и улучшает рабочие свойства шнура. Силиконовое покрытие предотвращает поглощение шнуром воды, грязи и абразивных частиц, защищает не только сам шнур от износа и гниения, но и предохраняет от пропиливания кольца удилища и ролик жилковклада катушки. J-Braid Expedition X8E стал абсолютно гладким, практически бесшумным и более жестким, что существенно повлияло на дальность и точность заброса даже при ветреной погоде. Новый шнур Dawa J-Braid Expedition X8E изготавливают в трех цветах (ярко-оранжевый, темно-зеленый и мультиколор), удобных размотках (150, 300, 500 и 3000 м) и широком диапазоне рабочих диаметров (от 0,06 мм до 0,42 мм).
Характеристики Dawa J-Braid Expedition X8E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шнур |
| Диаметр | 0.16 мм |
| Разрывная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Розмір | |
| Розмір | 0.20 mm 35lb 16 kg |